А просто рассмешило! QUOTE Папа
angelochek1310
offline
| QUOTE |
| Папа очень спешил, рассказывая сказку, поэтому зайчик давился, но доедал колобка. |
| QUOTE |
| А и Б болтали на трубе. А упало, Б пропало, И - служило в ФСБ. |
Doctor H.Lecter
offline
А чё ты хочешь?)
труба - святое...
в этом государстве Труба - это наше всё...
Всё бабло - из Трубы...
Нефиг болтать
труба - святое...
в этом государстве Труба - это наше всё...
Всё бабло - из Трубы...
Нефиг болтать
angelochek1310
offline
И вообще скоро трубу всуе поминать нельзя будет)) Ведь она - наше все, ну или очень многое из всего
