Фото
angelochek1310
offline
Нашла в дневнике свои фотки с прошлого года ( https://www.sxnarod.com/journal.php?user...020&comm=181261 ), почти осени, вот думаю освежить ихи или нет... сходить прогуляться по парку.. хм, а фоткать кто будет? Но ведь подруга всегда рядом, хорошая моя... Или уже дождаться встречи, и он меня сфоткает?
angelochek1310
offline
Ладно-ладно, сейчас покушаю и отправлюсь свою Непоседку будить))) У нас сегодня солнечно
Нужно пару фоток сделать и снова забросить фотик на несколько месяцев
Келли
offline
| QUOTE |
| и снова забросить фотик на несколько месяцев |
Не надо ничего забрасывать!! Фотик всегда в сумке должен быть, чтобы фоткать себя в разные хорошие моменты.
