Мяф
Танцующая
offline
angelochek1310
| QUOTE |
| Дорога будет легкой-легкой-легкой! Но даже если тяжелой, я всех победю |
Удачи!!!
angelochek1310
offline
Толедо-Саламанка
Согласна, в качестве девиза - замечательный афоризм... У меня много всего, а девиз один - вперед к мечтам, осторожно ступая между друзей, и раздавливая врагов.
Согласна, в качестве девиза - замечательный афоризм... У меня много всего, а девиз один - вперед к мечтам, осторожно ступая между друзей, и раздавливая врагов.
Толедо-Саламанка
offline
| QUOTE |
| Согласна, в качестве девиза - замечательный афоризм... У меня много всего, а девиз один - вперед к мечтам, осторожно ступая между друзей, и раздавливая врагов. |
Не завидую я твоим врагам...
angelochek1310
offline
Толедо-Саламанка
Ой, я такая добрая и пушистая, что нужно ОЧЕНЬ постараться, чтобы стать моим врагом, нужно пройти полосу отчуждения и безразличия, и уж потом довести меня каким-то образом до состояния ненависти
Ой, я такая добрая и пушистая, что нужно ОЧЕНЬ постараться, чтобы стать моим врагом, нужно пройти полосу отчуждения и безразличия, и уж потом довести меня каким-то образом до состояния ненависти
Толедо-Саламанка
offline
angelochek1310
Если человек так старался тебе напакостить, что попал в разряд твоих врагов, я ему не завидую вдвойне
Если человек так старался тебе напакостить, что попал в разряд твоих врагов, я ему не завидую вдвойне
