Урррраааа
angelochek1310
offline
Теперь на работе есть инет!
На форуме буду редко появляться все равно, ибо картинки не позволяют))) А вот в дневнике буду отмечаться под настроение!
angelochek1310
offline
альтерледи
Вик, зая, я уже больше месяца здесь и до конца лета точно буду, скорее всего и на сентябрь задержусь
Вик, зая, я уже больше месяца здесь и до конца лета точно буду, скорее всего и на сентябрь задержусь
Василиска
offline
урра! ты вернулся, наш красивый))))
| QUOTE |
| ибо картинки не позволяют))) |
вот по этой же причине и я перекочевала в дневнички. да и интереснее здесь)))))
angelochek1310
offline
Василиска
Да у нас интересная политика - аська не устанавливается - буду сегодня админа мучать, зато секснарод спокойно пропускает)))))
Что тут нового произошло?))) Я готова к информации))
Да у нас интересная политика - аська не устанавливается - буду сегодня админа мучать, зато секснарод спокойно пропускает)))))
Что тут нового произошло?))) Я готова к информации))
альтерледи
offline
Тыкаешь сначала на "ссылку", потом на LAUNCH. У тебя открывается такое узенькое окно...в котором нужно ввести свой номер аськи и пароль... Вроде все)
angelochek1310
offline
альтерледи
Хм...что-то свой номер аськи писать...странно что-то...
тигра17
Юлькин, жду)))) Все узнаешь
Хм...что-то свой номер аськи писать...странно что-то...
тигра17
Юлькин, жду)))) Все узнаешь
Pussycatty
offline
| QUOTE |
| А вот в дневнике буду отмечаться под настроение! |
фу какая
Как же я рада тебя видеть...
angelochek1310
offline
Я не фу какая, я ооооочень холосая))) Мурррр, котенок мой, ты же знаешь, что совсем я от вас не пропаду)
