Второй час ночи
.
.
.
.
.
Выше было оставлено место для оды Крыске. Эх... если бы я умела сочинять стихи
Я сейчас читаю 10 страницу ее дневника, впереди еще 81
Читать все комментарии (9)
1038
9
0
0
2317
54
0
0
664
1
0
0
861
4
0
0
755
18
0
0
922
4
0
0
1046
6
0
0
639
27
0
0
1005
4
0
0
1037
5
0
0
696
8
0
0
681
4
0
0
704
2
0
0
902
24
0
0
777
33
0
0
850
0
0
0
693
7
0
0
618
0
0
0