Приехала!!!!
Но вот уже все позади, жаль, что приятные вечера и прогулки по Невскому тоже позади...
Фотографии выложу на днях...Но было замечательно!!!
Читать все комментарии (2)
708
2
0
0
720
1
0
0
674
11
0
0
873
1
0
0
892
1
0
0
846
1
0
0
627
7
0
0
618
7
0
0
886
9
0
0
668
4
0
0
730
1
0
0

922
1
0
0
629
2
0
0